среда, 20 октября 2010 г.

Выставка "Формула рукоделия" 2010 прошла в Сокольниках







7, 8 и 9 октября прошла очередная выставка "Формула рукоделия", теперь уже в Сокольниках.Стоит отметить, что выставка пользуется ну просто сумасшедшим спросом у рукодельниц Москвы и подмосковья, и наверно даже других городов. Каждый пытается "урвать кусочек счастья": кто новый набор для влажного эмброзинга, кто свалянную вручную игрушку,а кто ароматное мыло ручной работы =) На мой взгляд выставка просто не может оставить равнодушным даже самого нетворческого индивида)) А уж любителей сотворить что-то эдакое - просто сразит наповал...
Я в свою очередь бегала "галопом по Европам"...и успела прикупить какие-то ерундовые вещички для творчества, которые были "ну оооочень нужны"))) А приехала я туда как участник, проводить бесплатные мастер-классы по открыткам-оригами. Удалось даже осчастливить новыми навыками несколько начинающих мастериц.
Ну а если вы только начинаете творить, то приглашаю вас на мои мастер-классы в Центре досуга и творчества редакции журнала "Формула рукоделия" за весьма символичную плату. Кстати ближайший мастер-класс состоится 30.10. 2010 года "Открытка в технике КВИЛЛИНГ" всех желающих милости прошу!!!! Записаться можно ТУТ. До встречи =)

Комментариев нет: